Трамвай №8
Станислав Подивилов
Конец света
Тарас Валигура
Африка
Дарья Биневская
Хлеб и Соль
Арч-Аспет Шермазанян
Теплая звезда
Анна Кузина
Ольга
Марат Потатурко
Обломки
Артур Якубов
Ласточки Христовы
Юлия Бочарова
Диди
Ирина Тарасова
Галчонок
Марат Нариманов
Предыдущая
Следующая
Участники XIX МФПК «Покров»-2021
1. а/ф «Ася и Вася. Козлёнок», режиссёр: Полина Никифорова, Россия, 2021, 5мин.
2. а/ф «Волшебная голова», режиссёр: Анастасия Шинкаренко_(8лет), Украина, 2021, 4мин.
3. а/ф «Галчонок», режиссёр: Марат Нариманов, Россия, 2019, 7мин.
4. а/ф «Диди», режиссёр: Ирина Тарасова, Беларусь, 2021, 17мин.
5. а/ф «Жажда», режиссёр: Северин Денисов-Чалый, Украина, 2021, 3мин.
6. а/ф «Жизнь после смерти», режиссёр: Марк Ключников, Россия, 2021, 2мин.
7. а/ф «За землю русскую», режиссёр: Иван Лютин, Антоний Каргополов, Россия, 2020, 3мин.
8. а/ф «Карантинная история», режиссёр: Елена Пушкарёва, Украина, 2021, 2мин.
9. а/ф «Колючая», режиссёр: Анна Аникеева, Россия, 2021, 4мин.
10. а/ф «Любовь лошадки и кита», режиссёр: Анастасия Шинкаренко_(8лет), Украина, 2021, 2мин.
11. а/ф «Мальвы», режиссёр: Елизавета Добротвор, Евгения Выборова, Маргарита Разинькина, Дарья Графова, Анастасия Кошельник, Анастасия Ошмянская, Украина, 2021, 5мин.
12. а/ф «Митрополия дабробосанская – 800 лет духовности и культуры», режиссёр: Сережа Попов, Сербия, Босния и Герцеговина, 2021, 6мин.
13. а/ф «Мишка косолапый», режиссёр: Дмитрий Самойленко, Анастасия Данилова, Артем Бородай, Арсений Азаров, Украина, 2020, 3мин.
14. а/ф «Музыка бывает разной», режиссёр: Кирилл Городинский, Мария Онищенко, Ален Яржинов, Анна Бадюл, Украина, 2021, 2мин.
15. а/ф «Нападение меховой рыбы», режиссёр: Анастасия Шинкаренко_(8лет), Украина, 2021, 3мин.
16. а/ф «Первый день цыпленка», режиссёр: Анастасия Шинкаренко_(8лет), Украина, 2021, 2мин.
17. а/ф «Принцесса и Бандит», режиссёр: Мария Соснина, Михаил Алдашин, Россия, 2020, 3мин.
18. а/ф «Самый страшный», режиссёр: Павел Никифоров, Россия, 2020, 8мин.
19. а/ф «Снеговичок», режиссёр: Алексей Почивалов, Россия, 2021, 3мин.
20. а/ф «Стоп Ковид 19», режиссёр: Дмитрий Загорнян, Михаил Макарушкин, Жанна Калистая, Украина, 2021, 2мин.
21. а/ф «Теплая звезда», режиссёр: Анна Кузина, Россия, 2020, 4мин.
22. а/ф «Трамвай №8», режиссёр: Станислав Подивилов, Россия, 2021, 7мин.
23. а/ф «Троеручица», режиссёр: Мартин Маринов, Искра Маринова, Болгария, 2021, 9мин.
24. а/ф «Флаг», режиссёр: Даниил Варава, Прохор Кондратьев, Анастасия Лупу, Украина, 2021, 1мин.
25. а/ф «Шельф», режиссёр: Мирослава Жданова, Есения Леепа, Кира Житняя, Михаил Билык, Украина, 2020, 6мин.
26. а/ф «Яблоневый человек», режиссёр: Алла Вартанян, Россия, 2020, 10мин.
27. д/ф «Алило. Возрождение грузинских песнопений», режиссёр: Филипп Орлянский, Грузия, Россия, 2021, 100мин.
28. д/ф «Аты-баты, шли с экрана в бой солдаты», режиссёр: Андрей Осипов, Россия, 2020, 28мин.
29. д/ф «Благо дарим», режиссёр: Ирина Минигалеева, Россия, 2021, 13мин.
30. д/ф «Бог любит Порхов», режиссёр: Марина Забелина, Россия, 2019, 36мин.
31. д/ф «Были — небыли», режиссёр: Инга Шаршова, Россия, 2020, 31мин.
32. д/ф «В поисках бога», режиссёр: Наталья Смирнова, Россия, 2021, 25мин.
33. д/ф «Вечное небо», режиссёр: Ольга Cамолевская, Украина, 2021, 8мин.
34. д/ф «Воскресение», режиссёр: Олеся Шигина, Россия, 2020, 80мин.
35. д/ф «Даниил Гранин», режиссёр: Николай Якимчук, Россия, 2020, 67мин.
36. д/ф «Дума о маме», режиссёр: Вячеслав Бигун, Украина, 2021, 20мин.
37. д/ф «Жизнь до и после», режиссёр: Елена Чач, Россия, 2020, 9мин.
38. д/ф «Запечатленное», режиссёр: Лариса Щукина, Латвия, 2021, 48мин.
39. д/ф «И нарек человек имена всем животным», режиссёр: Алексей Вознюк, Франция, 2020, 30мин.
40. д/ф «История брата Максима», режиссёр: Анастасия Кобзарева, Беларусь, 2020, 3мин.
41. д/ф «Ласточки Христовы», режиссёр: Юлия Бочарова, Россия, 2021, 69мин.
42. д/ф «Ленинград. Дорога жизни», режиссёр: Ольга Лазебник, Украина, 2021, 64мин.
43. д/ф «Люди из хлеба», режиссёр: Федор Бабенко, Россия, 2021, 58мин.
44. д/ф «Люди хорошие», режиссёр: Сергей Трифилин, США, 2020, 8мин.
45. д/ф «Младшие», режиссёр: Нина Алборова, Россия, 2021, 52мин.
46. д/ф «Найдушка. О жизни прошлой и любви», режиссёр: Екатерина Мохова, Украина, 2021, 29мин.
47. д/ф «Начало», режиссёр: Валерий Шишов, Беларусь, 2021, 41мин.
48. д/ф «Невероятные странствия Богородицы», режиссёр: Сергей Босенко, Россия, 2020, 27мин.
49. д/ф «Ни стеной, ни морем, ни огнём», режиссёр: Екатерина Ушкова, Россия, 2021, 31мин.
50. д/ф «О чем молчит рыба», режиссёр: Елена Лобачева-Дворецкая, Россия, 2021, 30мин.
51. д/ф «Обломки», режиссёр: Артур Якубов, Украина, 2020, 55мин.
52. д/ф «Ольга», режиссёр: Марат Потатурко, Беларусь, 2020, 42мин.
53. д/ф православный сериал «Паломница», автор проекта: Оксана Марченко, Украина.
54. д/ф «Парасолька фильм о волонтерах», режиссёр: Юлия Карпинская, Украина, 2020, 33мин.
55. д/ф «Парикмахер добра», режиссёр: Ирина Минигалеева, Россия, 2021, 49мин.
56. д/ф «Пастыри», режиссёр: Андрей Андреев, Россия, 2020, 61мин.
57. д/ф «Пилигрим», режиссёр: Николай Гиляров, Россия, 2021, 22мин.
58. д/ф «Протоиерей Николай Рыжков. Мученик за православную веру и верность славянству», режиссёр: Ярослав Мошков, Чехия, 2020, 52мин.
59. д/ф «Рейс 22-й», режиссёр: Светлана Малык, Украина, 2021, 25мин.
60. д/ф «Ровацкий Острог», режиссёр: Милан Кичевац, Сербия, 2021, 22мин.
61. д/ф «Святитель Иоанн. Возвращение домой», режиссёр: Константин Онищенко, Украина, 2021, 84мин.
62. д/ф «Славянское Евангелие королей Франции», режиссёр: Алексей Вознюк, Франция, 2020, 30мин.
63. д/ф «Старец Иоанн Жуковский», режиссёр: Сергей Бакуменко, Украина, 2020, 30мин.
64. д/ф «Фильм Реквием «Память» Оборона, оккупация и освобождение Одессы», режиссёр: Тамара Максимюк, Украина, 2021, 117мин.
65. д/ф «Щит и нимб», режиссёр: Дмитрий Алейников, Россия, 2021, 27мин.
66. д/ф «Я был рожден не для войны», режиссёр: Владислав Робский, Украина, 2020, 70мин.
67. п/ф «Африка», режиссёр: Дарья Биневская, Россия, 2021, 54мин.
68. п/ф «Дом из спичек», режиссёр: Денис Старк, Артур Авалишвили, Украина, 2018, 51мин.
69. п/ф «Человек Божий», режиссёр: Елена Попович, Греция, 2021, 110мин.
70. к/ф «Благовещение», режиссёр: Степан Ярема, Украина, 2021, 4мин.
71. к/ф «Волшебная травка», режиссёр: Елена Кафтанова, Украина, 2021, 1мин.
72. к/ф «Врач», режиссёр: Александр Соловьёв, Россия, 2021, 6мин.
73. к/ф «Железная дорога», режиссёр: Наталья Попова, Россия, 2020, 20мин.
74. к/ф «Играй для каждого», режиссёр: Иван Петухов, Россия, 2020, 20мин.
75. к/ф «Камень», режиссёр: Денис Казанцев, Россия, 2021, 20мин.
76. к/ф «Книжный детектив», режиссёр: Роман Куликовский, Украина, 2020, 7мин.
77. к/ф «Конец света», режиссёр: Тарас Валигура, Украина, 2021, 14мин.
78. к/ф «Крыша», режиссёр: Александр Разбаш, Россия, 2020, 19мин.
79. к/ф «Многая лета», режиссёр: Виталий Кошкин, Россия, 2021, 30мин.
80. к/ф «Победить дракона», режиссёр: Елена Кафтанова, Украина, 2021, 2мин.
81. к/ф «Подарите детям время», режиссёр: Анастасия Ладная, Россия, 2021, 6мин.
82. к/ф «Сашка. Дневник солдата», режиссёр: Кирилл Зайцев, Россия, 2021, 38мин.
83. к/ф «Скрипка», режиссёр: Александр Махотин, Украина, 2021, 6мин.
84. к/ф «Солнечный день», режиссёр: Николай Маевский, Украина, 2021, 5мин.
85. к/ф «Соня любит, Соня не любит», режиссёр: Наталья Беляева, Словакия, 2020, 15мин.
86. к/ф «Хлеб и Соль», режиссёр: Арч-Аспет Шермазанян, Армения, 2019, 13мин.