DIPLOM_UA_01-1-min

Победители XVIII-го международного кинофестиваля ПОКРОВ 2020

Диплом 1-я премия игровое кино «Сестренка» режиссёр: Галибин Александр Россия
Диплом 2-я премия игровое кино «Враги» режиссёр: Гачава Георгий Грузия

Диплом 1-я премия короткометражное игровое кино «Я Гамлет» режиссёр: Людомир Владимир Россия
Диплом 2-я премия короткометражное игровое кино «Пять историй о Пятино» режиссёр: Новоселова Анастасия, Пирогов Дмитрий Россия
Диплом 3-я премия короткометражное игровое кино «Пасха» режиссёр: Гриша Валерий Украина

Диплом 1-я премия документальное кино «Вознесенье: поиски утраченного» режиссёр: Шаршова Инга Россия
Диплом 2-я премия документальное кино «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!» режиссёр: инок Илларион (Моисеев) Россия
Диплом 2-я премия документальное кино «Из Украины в Голливуд» режиссёр: Стукненко Александр, Кувивчак-Сахно Галина Украина
Диплом 3-я премия документальное кино «Инок Григорий: путь к Cвету» режиссёр: Вознюк Алексей Франция
Диплом 3-я премия документальное кино «Русская школа в Вифании» режиссёр: Слободской Александр Израиль

Диплом 1-я премия анимационное кино «Матронушка» режиссёр: Попов Яков и Попова Злата Сербия
Диплом 2-я премия анимационное кино «Зонтик» режиссёр: Додон Дарья Украина
Диплом 3-я премия анимационное кино «День пингвина» режиссёр: Пушкарёва Елена, Пушкарёв Михаил Педагог: Светлана Кольцова Студия: КПНЗ «ДОДЮК «Веснянка» ДОР» Украина
Диплом 3-я премия анимационное кино «Ангел» режиссёр: Кудрявцева Наталья Россия

Диплом «Премия Сергея Лосева за режиссуру» Игровой фильм «Сестренка» режиссёр: Галибин Александр Россия
Диплом «Специальный приз Андрея Бенкендорфа За вклад в развитие православного кино» Документальный фильм «Человек большой души академик В.П.Филатов» режиссёр: Максимюк Тамара Украина
Диплом «Специальный приз жюри За актуальность темы» документальный фильм «Эпидемия. Врачи» режиссёр: Варенцова Юлия Россия
Диплом «Специальный приз жюри За веру, надежду, любовь» документальный фильм «Благодать» режиссёр: Лобачева-Дворецкая Елена Россия
Диплом «Приз зрительских симпатий» Документальный фильм «История одной любви» режиссёр: Ярема Степан Украина
Диплом «Лучшему продюсеру» Документальный фильм «Где ты Адам?» Продюсер: протодиакон Александр Плиска Украина
Диплом «За авторскую музыку» Игровой фильм «Только чудо», композитор Дмитрий Коновалов, Украина
Диплом «За актуальность темы» Документальный фильм «Боль, что не проходит» режиссёр: Якубов Артур Украина
Диплом «За верность традиции» Документальный фильм «В поисках света» режиссёр: Аракелян Арсен Армения
Диплом «За лучшее освещение исторических событий» Документальный фильм «Святой среди пиратов» режиссёр: Каунихина Вера, Соловьёв Федор Россия
Диплом «За лучший рассказ о православной святыни» Документальный фильм «Похвала Коложская» режиссёр: протоиерей Владимир Петручик Беларусь
Диплом «За лучший фильм – портрет» Документальный фильм «Многая лета. Стойко» режиссёр: Бигун Вячеслав Украина
Диплом «За лучшую звукорежиссуру» документальный фильм «Пресвитер Бродецкий» режиссёр: Дмитрий Артюх Беларусь
Диплом «За лучшую операторскую работу» Документальный фильм «Знаменный распев» режиссёр: Орлянский Филипп Россия
Диплом «За поиск в православном кино для детей» Игровой фильм «Только чудо» режиссёр: Каретник Елена Украина
Диплом «За рассказ о православной святыни» документальный фильм «Возрождение» режиссёр: Головин Александр Россия
Диплом «За творческий поиск в анимационном кино» Студия: КПНЗ «ДОДЮК «Веснянка» ДОР» Украина
Диплом «За творческий поиск в документальном кино» Документальный фильм «Фотоснимки из ридикюля» режиссёр: Наталия Голова Беларусь
Диплом «За творческий поиск в документальном кино» Документальный фильм «Фрески Студеницы — Мысль о вечности» режиссёр: Нарциса Дарьевич Маркович Сербия
Диплом «За творческий поиск в короткометражном кино» Короткометражный фильм «Ангел» режиссёр: Иваницкий Александр Украина
Диплом «Настоящий герой фильма» Документальный фильм «Дорога сестры Раисы» сестра милосердия Раиса Ковалевская режиссёр: Лось Дмитрий Беларусь
Диплом «Специальный диплом за творческий поиск в игровом кино» Художественный фильм «Лекарство для веры» режиссёр: Андрей Лескин, Беларусь
Диплом «За авторскую музыку» Игровой фильм «Только чудо», композитор: Дмитрий Коновалов, Украина

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Борька» режиссёр: Пилипенко Маргарита, Бородай Артем, Азина Надежда, Федорцова Алиса, Азаров Арсений, Царенко Назар, Пасичник Борис Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Волшебный луч» режиссёр: Лескевич Полина Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Крокодил и деревья» режиссёр: Пушкарёв Михаил, Пушкарёва Елена Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Любовь к яблокам» режиссёр: Разинькина Маргарита, Добротвор Елизавета, Руденко Полина, Кошельник Анастасия, Графова Дарья, Выборова Евгения, Мухина Вероника Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Ночь в музее» режиссёр: Береда Ульяна, Симутина Елизавета, Григорук Анна, Горб Виктория, Калистая Жанна, Макарушкин Михаил, Луговская Диана Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Охота на утку» режиссёр: Береда Ульяна, Симутина Елизавета, Калистая Жанна, Макарушкин Михаил Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Фонарики» режиссёр: Уманов Михаил, Билык Михаил, Кравецкий Андрей, Щербаков Владимир, Щербакова Кристина и другие Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Одеялко» режиссёр: Мошкова Марина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Про собаку» режиссёр: Кузьменко Наталия Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Светлый праздник» режиссёр: Александра Батурина, Анна Злобина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Анимационный фильм «Чудесный образ» режиссёр: Марина Сирота совместно с ребятами: Иван Лютин, Антоний Каргополов, Елизавета Тарасова, Тимур Жандаров, Маша Бориско Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Блаженный кто верует» режиссёр: Герасимлюк Виталий Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Богоявление на Лысой Горе» режиссёр: Любецкий Виталий Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Моя жизнь на холсте» режиссёр: Елагин Александр Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Настоящий» режиссёр: Гусева Екатерина Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Ольга» режиссёр: Потатурко Марат Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Православие: Врачевать страдание человеческое» режиссёр: Вознюк Алексей Франция
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Хлеб жизни» режиссёр: Ярема Степан Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Бог любит чистоту» режиссёр: Минигалеева Ирина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Заонежане Былины Северной Эллады» режиссёр: Сапонова Юлия Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Крестный ход к Святому Адриану Пошехонскому» режиссёр: Коровин Сергей Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Кто побывал здесь единожды, вернется… » режиссёр: Коровин Сергей Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Кукла» режиссёр: Минигалеева Ирина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Лоза и крест» режиссёр: Морозов Леонид Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Начать жизнь заново» режиссёр: Ушкова Екатерина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Пламенный» режиссёр: Улятовский Кирилл Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Разговор о вере» режиссёр: Дядченко Ирина, Головецкий Сергей Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Святой Муром. История Петра и Февронии» режиссёр: Аркалова Екатерина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Документальный фильм «Эпидемия. Врачи (из цикла документальных программ «Люди будущего»)» Россия

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «Земная сторона луны» режиссёр: протоиерей Владимир Петручик Беларусь
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «Молдова. Триптих. Весна» режиссёр: Гусева Анжела Росси
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «Мост» режиссёр: Богун Андрей и Богун Марина Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «О маловерии» режиссёр: Мацько Наталья Украина
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «С чистого листа» режиссёр: Непомнящих Екатерина Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «Сохрани жизнь» режиссёр: Андросов Михаил Россия
ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Короткометражный фильм «Стул, на котором сидел Христос» режиссёр: Людмила Кулиш, Анна Лыса Украина

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Игровой фильм «Земная сторона луны» режиссёр: Ким Андрей Россия

Поделиться:

Поделиться в facebook
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в pinterest
Поделиться в print
Поделиться в email